ПОИСК GOOGLE

Пользовательский поиск

Автомобили будущего

Новый бизнес-седан Chevrolet Malibu  

 

 Абсолютно новый Chevrolet Malibu - это первая модель, которая была представлена общественности одновременно во всем мире, так как является по-настоящему важной для любого рынка.

 

Новый Malibu

Malibu - это уже хорошо зарекомендовавшая себя модель, популярная в США с 1964 года. Chevrolet Malibu – это седан бизнес-класса и один из бестселлеров среди автомобилей Chevrolet, который успел завоевать с 2008 года 40 различных премий и номинаций, включая:
  • «Лучшая покупка» по версии Consumers Digest Automotive “Best Buy” (2009, 2010 и 2011)
  • «Самый безопасный выбор» по версии Insurance Institute for Highway Safety (2009 и 2010)
  • Автомобиль года в Северной Америке в 2008
Новый Malibu теперь выходит на глобальный уровень. Этот седан будет продаваться почти в 100 странах на 6 континентах, сборка также планируется на различных заводах. В автомобиле будут устанавливаться новые экономичные 4-цилиндровые двигатели вместе с 6-ступенчатой трансмиссией для обеспечения лучшей динамики.

Кроссовер Chevrolet Сaptiva

Благодаря наличию 5- и 7-местной версий, а также богатому оснащению в базовой комплектации и запасу пространства Chevrolet Captiva привлекла многих покупателей с момента своего запуска в 2006 году.
Новая Chevrolet Captiva не станет исключением, так как готова предложить такое же сочетание универсальности и стиля с практичностью. Это неизменно.
Но вас ждут и некоторые новшества: новый выдающийся и агрессивный дизайн, который невозможно не заметить, новые особенности интерьера и, наконец, новая линейка мощных, но при этом экономичных двигателей и трансмиссий на Ваш выбор.

Приковывает взгляд

Новый спортивный облик Captiva трудно оставить незамеченным.
Вентиляционные отверстия на капоте и крыльях поменяли форму, а логотип галстук-бабочка Chevrolet горделиво украшает центральную перекладину новой двойной решетки радиатора.
Новая оптика, как-то: передние фары в форме призм, встроенные камеры заднего вида, - довершают новый облик Captiva.

Комфорт и внутренняя отделка

Как и предыдущая модель, новая Chevrolet Captiva легко адаптируется под Ваши нужды за счет модульного сложения 3 рядов сидений, таким образом, Вы можетес легкостью перевозить объемные грузи или до 7 пассажиров.
Внутри Chevrolet Captiva порадует Ваших пассажиров приятной холодной голубой подсветкой и качеством отделки, достойным лидеров рынка.

Улучшенные характеристики

Под мускулистым капотом расположен один из 3-х новых мощных двигателей, которые в комбинации с современными ручной или автоматической 6-ступенчатыми коробками передач обеспечивают плавность хода
Два технологичных бензиновых двигателя 2.4л и 3.0л., а также современный турбированный дизельный двигатель 2.2л. предлагают идеальное сочетание тяговых характеристик и топливной экономичности.
Кроме этого, Вы можете выбрать передний или полный привод, а благодаря полностью обновленному шасси Вы ощутите улучшенные динамические характеристики, в частности при прохождении поворотов

Безопасное вождение

Новая Captiva оборудована всеми необходимыми системами безопасности, такими как:
  • Система электронной стабилизации (ESC) - помогает предотвратить заносы
  • Система распределения тяговых усилий (TCS) помогает предотвратить потерю тяги
  • Система помощи при торможении (BAS) помогает увеличить усилие на педаль в случае экстренного торможения
Передние, боковые и потолочные подушки безопасности позволяют чувствовать себя защищенным и сконцентрироваться на дороге.

Не просто кроссовер SUV

В ослепительной новой Chevrolet Captiva есть все, что нужно от SUV – мощные но экономичные двигатели, возможность выбора полного привода, внутреннее пространство и способность к трансформации, а также возможность вмещать до 7 человек.
В России новая Chevrolet Captiva должна выйти на рынок во второй половине 2011 года.

Новый Chevrolet Aveo


Новый Aveo именно такой: абсолютно новый.
Созданный чтобы вернуть драйв городскому вождению, новый Chevrolet Aveo выделяется из конкурентов, не забывая при этом о практичности.
Новый хэтчбек Aveo шире и длиннее своего предшественника. Кроме этого обновление получит и 4-дверный седан.

Новый спортивный облик

Созданный, главным образом, на основе концепт-кара Aveo RS , новый Chevrolet Aveo наделен впечатляющими элементами дизайна, такими как агрессивная передняя часть кузова с выдающимися двойными фарами, двойная решетка радиатора.
Спортивный стиль нового Aveo проявляется даже в самых мелких деталях – например, ручки задних дверей спрятаны так, что придают автомобилю вид 3-дверного купе.

Новая спортивная управляемость

Новый Chevrolet Aveo спроектирован так, чтобы четко реагировать на управление … и вызывать улыбку своего владельца при каждом маневре.
Такое ‘информативное управление’ достигается за счет новой более жесткой кузовной рамы Aveo и улучшенной жесткости кузова при кручении.

Абсолютно новые двигатели

Для нового Chevrolet Aveo была разработана линейка новых бензиновых двигателей, которые предлагают сочетание быстроты реакции и топливной экономичности. Учитывая повышение цен на топливо, экономичность двигателей теперь играет важную роль.

Новые трансмиссии и системы безопасности

Бензиновые двигатели агрегатируются с редкой в классе 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Ручная же коробка передач предлагается в 5-ступенчатом исполнении.
Чтобы обеспечить новому Aveo неизменное сцепление с дорогой, его оборудовали усилителем рулевого управления, системой ABS для безопасного торможения и системой электронной стабилизации (ESC).

Новый интерьер

Для легкости восприятия показателей приборов водителем, все они располагаются на забавном дисплее с бледно-голубой подсветкой, сделанном в мотоциклетном стиле.
В новом Aveo еще больше места для перевозки пассажиров и грузов. Убедитесь сами, по объему внутреннего пространства новый Aveo – один из лидеров в своем классе.
Запуск нового Chevrolet Aveo на российском рынке планируется на первую половину 2012 года.

Новый 4-дверный седан Chevrolet Aveo

Новый Chevrolet Aveo - это комфортабельный 4-дверный седан, ближайший родственник 5-дверного хэтчбека Chevrolet Aveo, который также выйдет на рынок в 2012 году.
Внешне новый Aveo седан очень привлекателен: он выглядит превосходно. Внушительный облик, выделяющиеся сдвоенные фары, четкий профиль придают ему вид автомобиля классом выше. Он напоминает собой Chevrolet Cruze седан.
В интерьере новый седан Chevrolet Aveo также готов предложить больше. Он более вместительный: багажное отделение объемом 502л., а также в нем множество удобных решений для хранения различных предметов. Кроме того, интерьер нового седана Chevrolet Aveo выполнен из высококачественных материалов и оборудован всеми современными системами, например, аудиосистемой с разъемом aux-in (для подключения MP3-плееров) и функцией Bluetooth (незаменимо для использования мобильного телефона).
Новый Chevrolet Aveo седан обладает спортивным характером, сохраняя при этом комфортабельность. Ходовая часть автомобиля была доработана, так что вождение теперь приносит больше удовольствия благодаря жесткой раме (одной из самых жестких в сегменте).
Таким образом, Aveo - идеальный компаньон для любых путешествий: от ежедневных поездок по городу до далеких выездов в новые для Вас края.


Chevrolet Volt 

Представляем Вам Chevrolet Volt

Chevrolet Volt, выходящий на рынок США В конце 2010 года и на европейские рынки в 2011, не просто новый автомобиль, а автомобиль нового класса среди электромобилей. Это первый автомобиль, который сам вырабатывает электроэнергию.
Батарея в Chevrolet Volt соединена с генератором на 1,4 л., который заряжает батарею во время поездки, что позволяет увеличить расстояние в пути более чем до 500 км.
Chevrolet Volt соединена с генератором на 1,4 л., который заряжает батарею во время поездки, что позволяет увеличить расстояние в пути более чем до 500 км.
Вот как он работает: подключите Volt в стандартную розетку 230 Вольт, оставьте его подзаряжаться на 3 часа, и он готов преодолеть 60 км без какого-либо топлива. После этого вы сможете продолжить свое путешествие при помощи энергии, вырабатываемой генератором.
Благодаря утонченному дизайну и действительно инновационным технологиям Chevrolet Volt / Шевроле Вольт – автомобиль будущего, который вызывает множество вопросов и ответов и продолжает оставаться в центре внимания общественности.
Фото-, видео- и другие материалы на этой странице помогут ответить на эти вопросы и расскажут Вам подробнее об удивительной истории Chevrolet Volt / 

Chevrolet Camaro

Более 40 лет назад Camaro был представлен миру как американский "массл-кар" – автомобиль с высокими динамическими характеристиками.
Легендарный Camaro навсегда занял место в сердцах и гаражах многих водителей – с 1967 по 2002 год в США было произведено около 4,8 млн. этих автомобилей.
С тех дней, когда начиналась история Camaro, многое изменилось. Однако страсть, объединяющая любителей управлять стремительной машиной на автострадах, не подвластна времени.
Работая над новым Camaro, дизайнеры решили воздать должное этой уникальной модели, от которой захватывает дух. Они создали современную интерпретацию Camaro 1969 года, дизайн которого, как полагают многие, был действительно легендарным.
Новый Camaro / Шевроле Камаро выглядит мощным и как бы прижатым к дороге. Это, наряду с соотношением пропорций передней и задней частей кузова, отражает славное прошлое Camaro – однако без излишней концентрации на стиле "ретро".
Это настоящий Camaro для 21-го века: он обладает высокой динамичностью и мощью в сочетании с повышенной топливной экономичностью.
Как планируется, новый Camaro появится в демонстрационных залах российских дилеров Chevrolet в конце 2011 года.

Интерьер Camaro – блестящее сочетание традиций и современности

Внимание к деталям, гармония классики и современности – вот важнейшие характеристики интерьера нового Camaro. Пара глубоко утопленных информационных приборов с круглыми циферблатами в квадратных колодцах намекает на классический стиль Camaro. С ними контрастируют высокотехнологичные приборы внутреннего освещения, созданные с использованием светодиодных "светящихся трубок". Они создают в салоне теплую приятную атмосферу.
Такие детали, как большие рычаги управления с хромированной отделкой, поверхности без бликов и премиальная отделка элементов салона из ткани или акрила, усиливают впечатление высокого качества. Очевиднее всего внимание к деталям проявляется в дизайне приборной панели, которая находится в верхней части центральной консоли. Эта панель – реплика аналогичного элемента интерьера Camaro 1969 года, но теперь к ней добавлена современная светодиодная подсветка.


2 комментария:

  1. Неплохая тенденция. Особенно понравилась новая Chevrolet Сaptiva. Действительно сочетание спортивный форм с формами присущими предшественникам по сути ошеломляюще. Сразу возникло желание хотя бы посмотреть в реале на этот автомобиль, а уж если повезет и прокатиться...

    ОтветитьУдалить
  2. Из всех предоставленных выше автомобилей очень понравился Chevrolet Malibu, изысканный дизайн авто, строгий изысканный вид авто очень привлек мое внимание. По моему это авто ни в чем не уступает Баварской семерке, почему сравнил именно с этим авто, потому что из всех авто признавал только ее, теперь мои вкусы изменились.

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика