ПОИСК GOOGLE

Пользовательский поиск

понедельник, 19 марта 2012 г.

Chevrolet Aveo / Шевроле Авео new


Новый Aveo седан– от 444 тысяч рублей


(6.2.2012)

Chevrolet объявляет цены на новый Aveo седан. Новинка доступна с бензиновым двигателем 1.6 литра в трех комплектациях – LS, LT и LTZ - по цене от 444 000 рублей*. Заказы на новый Aveo седан 1.6 уже принимаются в дилерских центрах Chevrolet.

Chevrolet
Chevrolet
В феврале на российский рынок выходит новый Chevrolet Aveo / Шевроле Авео.
На начальном этапе новый Chevrolet Aveo / Шевроле Авео будет представлен в кузове седан. Как седан, так и хэтчбек Chevrolet Aveo / Шевроле Авео (появление которого запланировано на апрель 2012 г.) будут доступны в России с одним двигателем – бензиновым, четырехцилиндровым мотором объемом 1.6 литра мощностью 115 л.с.
Chevrolet Aveo / Шевроле Авео седан предлагается в трех комплектациях: LS, LT и LTZ. Комплектация LS включает в себя передние стеклоподъемники, ABS, две фронтальные подушки безопасности, усилитель рулевого управления, CD/МP3 аудиосистему с 4 динамиками и иммобилайзер. Цена Aveo седана в комплектации LS с двигателем 1.6 литра и 5-ступенчатой МКПП – от 444 000 рублей (АКПП для версии LS не предлагается)
Chevrolet
Chevrolet
В более богатой комплектации LT Chevrolet Aveo / Шевроле Авео седан с МКПП будет стоить от 487 000 рублей. В штатное оснащение комплектации LT уже входит кондиционер, USB и AUX входы, клавиши управления аудиосистемой на рулевом колесе, ручки дверей и боковые зеркала заднего вида в цвет кузова, решетка радиатора с хромированной вставкой. Хочется отметить, что начиная с версии LT для Aveo предлагается новая 6-ступенчатая АКПП. Chevrolet Aveo / Шевроле Авео седан в комплектации LT с 6-ступенчатой АКПП обойдется от 520 000 рублей.
Дополнительно для комплектации LT доступны два специальных пакета опций. Первый включает электрические стеклоподъемники задних стекол, электропривод и подогрев боковых зеркал заднего вида, подогрев передних сидений и обойдется в 13 000 рублей. Второй, по цене 7 000 рублей, включает центральный подлокотник между передними сиденьями  регулировку рулевой колонки по вылету. И, наконец, за доплату в 10 000 рублей новый Chevrolet Aveo / Шевроле Авео седан оснастят легкосплавынми дисками 15-го радиуса.
В комплектацию LTZ нового Aveo уже включены легкосплавные диски 16-го радиуса, 6 подушек безопасности, фары головного света с хромированной вставкой, передние противотуманные фары, круиз-контроль, парковочный датчик, аудиосистема с 6 динамиками. В комплекатции LTZ Aveo будет доступен: с МКПП – по цене от 523 000 рублей, а с новой 6-ступенчатой АКПП -по цене от 556 000 рублей.   
Комплектация LT будет доступна с начала продаж Chevrolet Aveo / Шевроле Авео седана в России, LTZ – с апреля 2012 года, а автомобили в комплектации LS в ограниченном количестве появятся у дилеров в октябре 2012 года.  Автомобиль в кузове хэтчбек появится на российском рынке в Апреле, цена будет объявлена дополнительно.      
Цены на Aveo седан
1.6 МКПП комплектация LS             444 000 рублей
1.6 МКПП комплектация LT             487 000 рублей
1.6 АКПП комплектация LT             520 000 рублей
1.6 MКПП комплектация LTZ           523 000 рублей
1.6 АКПП комплектация LTZ            556 000 рублей
 

3 комментария:

  1. Рекомендую сделать Заказ такси минивэн недорого в Москве - условия отличные! Вот здесь оформить заказ минивэна: www.taxi-accord.ru/service-zakaz-minivena/. Качественные авто, которые отлично себя показали!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень дешевое такси все советую тел. 84955854489

      Удалить
  2. https://www.taxi-accord.ru/service/zakaz-mikroavtobusa/ Обратите внимание, что такси «Аккорд» оказывает перевозки микроавтобусами на 10-20 мест. Оформите заказ микроавтобуса в Москве недорого и максимально оперативно – это проверенный временем сервис, который дает возможность любому желающему решить проблему с поездкой по столице или же по Московской области.

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика